Trouver le produit ici :

Affiner la sélection en choisissant les paramètres ci-dessous
Catégories
Marques
Description Article Réf.    Prix EUR HT Qté   Comparer
150Mbps 4G LTE Mobile Wi-Fi, Qualcomm, LTE-FDD/LTE-TDD/DC-HSPA+/HSPA/- UMTS, N300 Wi-Fi, internal 4G Modem, Standard SIM card slot, 2000mAh rechargeable battery, tpMiFi App M7200 TP-LINK
 
45,79€ 
AC1200 Dual Band Outdoor Access Point, Qualcomm, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 1 Gigabit LAN, 802.3af PoE and Passive PoE, 2 External Antennas, IP65 Weatherproof, MU-MIMO, Band Steering, Beamforming, Airtime Fairness, Centralized Management, Captiv EAP225-OUTDOOR TP-LINK
 
75,72€ 
Acer MWiHD1 - Adaptateur réseau - HDMI / MHL - WiHD - blanc - pour Acer H6517BD, H6517ST, H7550BD, P1387W, P5327W MC.JKY11.009 Acer
 
136,61€ 
Acer WirelessMirror Dongle HWA1 - adaptateur réseau MC.JQC11.008 Acer
 
46,29€ 
Ajoutez un accès réseau de 2,5 GbE à votre ordinateur portable en utilisant un port USB-C disponible. Cet adaptateur réseau USB 3.0 Type-C vers Gigabit vous donne un accès réseau Ethernet filaire.Connexions réseau 2,5 Gigabit puissantesIdéal pour le burea US2GC30 StarTech.com
 
80,72€ 
Allied Telesis AT DMC1000 - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm AT-DMC1000/S... Allied Telesis
 
146,76€ 
Allied Telesis AT GS950/8 WebSmart Switch - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP partagé - de bureau AT-GS950/8-50 Allied Telesis
 
127,19€ 
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 550 m - 850 nm AT-MMC2000/S... Allied Telesis
 
178,28€ 
Allied Telesis AT MMC2000/ST - convertisseur de média à fibre optique - GigE - Conformité TAA AT-MMC2000/S... Allied Telesis
 
130,44€ 
Allied Telesis AT MMC2000LX/LC - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-X - RJ-45 / mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - Conformité TAA AT-MMC2000LX... Allied Telesis
 
266,32€ 
Allied Telesis AT MMC200LX/SC - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - Conformité TAA AT-MMC200LX/... Allied Telesis
 
211,97€ 
Allied Telesis AT-2711FX/LC - Adaptateur réseau - PCIe - 10/100 Ethernet - gouvernement fédéral AT-2711FX/LC... Allied Telesis
 
103,28€ 
Allied Telesis AT-2916SX/SC - Adaptateur réseau - PCI - 1000Base-SX AT-2916SX/SC... Allied Telesis
 
134,80€ 
Allied Telesis AT-ANC10S/2 - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 AT-ANC10S/2-001 Allied Telesis
 
326,12€ 
Allied Telesis CentreCOM AT-GS908M - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack AT-GS908M-50 Allied Telesis
 
240,23€ 
Améliorez la connectivité de votre ordinateur portable USB-C avec ce hub USB-C à 3 ports alimenté par bus. Il se branche sur le port USB Type-C ou Thunderbolt 3 de votre ordinateur portable, ajoutant ainsi trois ports USB-A et un lecteur de carte SD, pour HB31C3ASDMB StarTech.com
 
46,05€ 
Améliorez la connectivité de votre ordinateur portable USB-C grâce à ce hub USB-C Gen 2 nouvelle génération offrant 10 Gb/s et prenant en charge une bande passante plus importante pour les périphériques connectés et des vitesses de transfert plus rapides. HB31C2A1CGB StarTech.com
 
37,79€ 
Améliorez la connectivité de votre ordinateur portable USB-C, grâce à ce hub USB3.1 Gen2 nouvelle génération offrant un débit de 10Gb/s et prenant en charge une bande passante de bus supérieure pour les périphériques connectés, àdes vitesses de transfert HB31C4AS StarTech.com
 
60,70€ 
Améliorez la connectivité de votre ordinateur portable USB-C, grâce à ce hub USB-C 3.1 Gen 2 nouvelle génération offrant un débit de 10 Gb/s et prenant en charge une bande passante de bus supérieure pour les périphériques connectés, ainsi que des vitesses HB31C3A1CS StarTech.com
 
61,36€ 
APC - Entretoise de câble pour rack (pack de 2 ) - pour NetShelter 4 Post Open Frame Rack AR8652 Schneider El...
 
69,02€ 
APC - Étagère rack (ventilé) - noir - 2U - pour NetShelter 2; NetShelter EP; NetShelter ES; NetShelter SX; Netshelter VX; NetShelter WX AR8105BLK Schneider El...
 
74,78€ 
APC - Étagère rack (ventilé) - noir - pour NetShelter EP; NetShelter ES; NetShelter SX; Netshelter VX; NetShelter WX AR8122BLK Schneider El...
 
118,48€ 
APC - Kit de gestion des câbles pour rack (vertical) - noir - 42U (pack de 2 ) - pour NetShelter SX AR7580A Schneider El...
 
221,01€ 
APC - Kit de panneaux enjoliveurs pour rack - noir - 1U - 19" (pack de 10 ) - pour NetShelter SX AR8136BLK Schneider El...
 
43,63€ 
APC - Kit de rails pour armoire - pour NetShelter SX AR8006A Schneider El...
 
59,82€ 
APC Easy UPS RAIL KIT, 700MM - Kit de rails pour armoire - pour P/N: SRV2KRI, SRV6KRILRK SRVRK1 Schneider El...
 
23,28€ 
APC Horizontal Cable Manager Single-Sided with Cover - Kit de gestion des câbles sur rack (horizontal) - noir - 1U - 19" - pour P/N: AR3100, AR3150, SMX3000RMHV2UNC AR8602A Schneider El...
 
55,40€ 
APC NetShelter CX Mini - Rack avec unité de distribution secteur - gris, chêne - 12U AR4000MV Schneider El...
 
1 708,33€ 
APC NetShelter SX - Rack - noir - 24U - 19" - pour P/N: SURT15KRMXLT-1TF10K, SURT15KRMXLT-TF5, SURT20KRMXLT-1TF10K, SURT20KRMXLT-TF5 AR3104 Schneider El...
 
1 079,07€ 
APC NetShelter SX Enclosure with Roof and Sides - Rack - noir - 42U - 19" AR3300 Schneider El...
 
1 645,06€ 
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€