Trouver le produit ici :

Affiner la sélection en choisissant les paramètres ci-dessous
En-tête / Fabricant
Réseaux / Protocole de liaison de données
En-tête / Gamme de Produits
 
Description Article Réf.    Prix EUR HT Qté   Comparer
Allied Telesis AT SPSX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX AT-SPSX Allied Telesis
 
57,03€ 
Allied Telesis AT SPSX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE AT-SPSX-90 Allied Telesis
 
67,27€ 
Allied Telesis AT SPFX/2 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN AT-SPFX/2-90 Allied Telesis
 
80,48€ 
Allied Telesis AT SPEX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km AT-SPEX Allied Telesis
 
81,68€ 
Allied Telesis AT MC102XLPCI - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km AT-MC102XLPC... Allied Telesis
 
84,09€ 
Allied Telesis AT SPSX/I - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm AT-SPSX/I Allied Telesis
 
90,10€ 
Allied Telesis AT SPLX10 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm AT-SPLX10 Allied Telesis
 
93,69€ 
Allied Telesis AT SPFX/15 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 15 km - 1310 nm - pour AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE AT-SPFX/15 Allied Telesis
 
96,10€ 
Allied Telesis AT SPTX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 AT-SPTX Allied Telesis
 
96,10€ 
Allied Telesis AT DMC100 - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-DMC100/SC-50 Allied Telesis
 
108,11€ 
Allied Telesis AT DMC100/LC - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-DMC100/LC-00 Allied Telesis
 
108,11€ 
Allied Telesis AT DMC100/ST - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-DMC100/ST-50 Allied Telesis
 
108,11€ 
Allied Telesis AT MC101XL - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-MC101XL-60 Allied Telesis
 
108,11€ 
Allied Telesis AT MC102XL - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-MC102XL-60 Allied Telesis
 
108,11€ 
Allied Telesis AT MMC200/LC - convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet AT-MMC200/LC-60 Allied Telesis
 
108,11€ 
Allied Telesis AT MMC200/SC - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-MMC200/SC-60 Allied Telesis
 
108,11€ 
Allied Telesis AT MMC200/ST - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-MMC200/ST-60 Allied Telesis
 
108,11€ 
Allied Telesis AT PC232/POE - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-PC232/POE-20 Allied Telesis
 
108,11€ 
Allied Telesis AT SPFXBD-LC-13 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm AT-SPFXBD-LC-13 Allied Telesis
 
115,31€ 
Allied Telesis AT SPFXBD-LC-15 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm AT-SPFXBD-LC-15 Allied Telesis
 
115,31€ 
Allied Telesis AT MMC6005 - Rallonge réseau - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet over VDSL2 - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - jusqu'à 3 km AT-MMC6005-60 Allied Telesis
 
120,12€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 490 (réception) nm AT-SPBD10-13 Allied Telesis
 
130,93€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - jusqu'à 10 km - 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm AT-SPBD10-14 Allied Telesis
 
130,93€ 
Allied Telesis AT DMC100/LC - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN AT-DMC100/LC-50 Allied Telesis
 
142,94€ 
Allied Telesis AT FS232 - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km AT-FS232-60 Allied Telesis
 
144,14€ 
Allied Telesis AT MMC2000 - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm AT-MMC2000/S... Allied Telesis
 
144,14€ 
Allied Telesis AT MMC2000 - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm AT-MMC2000/S... Allied Telesis
 
144,14€ 
Allied Telesis AT MMC2000/LC - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm AT-MMC2000/L... Allied Telesis
 
144,14€ 
Allied Telesis AT MMC2000/SC - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode AT-MMC2000/SC Allied Telesis
 
144,14€ 
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 550 m - 850 nm AT-MMC2000/S... Allied Telesis
 
144,14€ 
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€