Trouver le produit ici :

Affiner la sélection en choisissant les paramètres ci-dessous
En-tête / Fabricant
Réseaux / Protocole de liaison de données
En-tête / Gamme de Produits
 
Description Article Réf.    Prix EUR HT Qté   Comparer
Uniformatic - Relais - USB 2.0 - USB de type A 4 broches / USB de type A 4 broches - jusqu'à 5 m 86011 Uniformatic
 
10,94€ 
TP-LINK TL-SM311LM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm TL-SM311LM TP-LINK
 
15,65€ 
TP-LINK TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm TL-SM311LS TP-LINK
 
15,65€ 
TP-LINK TL-SM321B - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - mode unique LC/UPC - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm TL-SM321B TP-LINK
 
16,85€ 
TP-LINK MC220L - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 10 km - 850 nm / 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400 MC220L TP-LINK
 
16,88€ 
TP-LINK TL-POE200 - Relais - Ethernet, Fast Ethernet - jusqu'à 100 m TL-POE200 TP-LINK
 
16,88€ 
TP-LINK MC100CM - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm MC100CM TP-LINK
 
22,89€ 
Uniformatic - câble de rallonge USB - USB 86020 Uniformatic
 
24,76€ 
TP-LINK MC110CS - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm MC110CS TP-LINK
 
25,30€ 
StarTech.com Amplificateur de signal HDMI à 35 m - Booster HDMI - Répéteur de signal vidéo HDMI - 1080p - Prolongateur audio/vidéo - jusqu'à 35 m HDBOOST StarTech.com
 
25,36€ 
TP-LINK MC111CS - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm MC111CS TP-LINK
 
26,50€ 
TP-LINK MC112CS - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm MC112CS TP-LINK
 
26,50€ 
Tripp Lite 1-Port USB Over Cat5/Cat6 Extender Video Transmitter Receiver 150' - Câble de rallonge USB - USB - USB de type A 4 broches / USB de type A 4 broches - jusqu'à 45.7 m - pour Tripp Lite B202-150-WP USB over Cat5 Wall Plate Extender Kit B202-150 Tripp Lite
 
27,35€ 
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 850 nm - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm SFP1000SXST StarTech.com
 
28,45€ 
TP-LINK MC200CM - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: TL-MC1400 MC200CM TP-LINK
 
31,31€ 
TP-LINK TL-SM321A - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm TL-SM321A TP-LINK
 
32,48€ 
TP-LINK MC210CS - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-FX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400 MC210CS TP-LINK
 
32,51€ 
Tripp Lite HDMI Over Cat5/Cat6 Passive Video Extender Remote Unit TAA / GSA - Prolongateur audio/vidéo - jusqu'à 30.5 m - pour P/N: B126-002, B126-004, B126-1A0-WP-1, B126-1P0-WP-1, B126-2X2, B126-4X4 B126-1P0 Tripp Lite
 
32,83€ 
StarTech.com SFP fibre - 100Base-FX - Module SFP fibre optique - 100 Mb/s - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 1310 nm - 2 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm SFP100BFXST StarTech.com
 
34,13€ 
TP-LINK TXM431-SR - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm TXM431-SR TP-LINK
 
36,09€ 
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD118B - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD118B) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm JD118BST StarTech.com
 
37,53€ 
StarTech.com SFP RJ45 - 1000Base-T - Module SFP cuivre - Gigabit - Compatible HP JD089B - SFP 1G - Mini-GBIC - 100 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD089B) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m JD089BST StarTech.com
 
37,53€ 
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD119B) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm JD119BST StarTech.com
 
37,57€ 
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-1GE-SX - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Juniper EX-SFP-1GE-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à EXSFP1GESXST StarTech.com
 
39,69€ 
MCL Samar USB-645 - Câble de rallonge USB - jusqu'à 50 m USB-645 MCL Samar
 
39,87€ 
StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour HPE J4858CST StarTech.com
 
40,54€ 
Microsoft Wireless Display Adapter - V2 - extension audio/vidéo sans fil - jusqu'à 7 m P3Q-00003 Microsoft
 
40,64€ 
StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - po J4859CST StarTech.com
 
40,74€ 
Tripp Lite Fiber Optic 10/100BastT to 100BaseFX-ST Multimode Media Converter 2km 1310nm - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST - jusqu'à 2 km - pour P/N: N785-001-LC-MM, N785-001-SC-MM, P999-00 N784-001-ST Tripp Lite
 
41,23€ 
D-Link DGS 712 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - pour D-Link DES-3028, 3052; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1224; xStack DES-3526, 3528, 3552 DGS-712 D-Link
 
41,83€ 
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€